Subasta 0026L, Lote # 23
Roberto Cortázar. (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título. Firmado a lápiz y fechado 2000. Grabado al aguafuerte 27/200. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 15 x 21.7 cm. Estimado $1,500-3,000